Linexert, Haute-Saône (70)
23 octobre 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 1316 m²
110 500 €
1 014 €/m²
9001 Aux Champs La Fouillier
110 m² · 4 pièces · terrain 1228 m²
7 Rue De Franchevelle
141 m² · 5 pièces · terrain 1895 m²
34 Rue De Lure
111 m² · 5 pièces · terrain 6271 m²