Limons, Puy-de-Dôme (63)
12 décembre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1010 m²
204 410 €
1 947 €/m²
8 Rue Des Rameaux
85 m² · 4 pièces · terrain 575 m²
29 Port De Ris
22 m² · 2 pièces · terrain 3180 m²
14 Rue Du Bourg
72 m² · 3 pièces · terrain 617 m²
Limons
Médiane : 1 221,55 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)