Limeux, Somme (80)
18 novembre 2022
94 m² · 3 pièces · terrain 858 m²
92 000 €
979 €/m²
13 Rue De Leige
90 m² · 3 pièces · terrain 1831 m²
12 Rue De La Chapelle
62 m² · 3 pièces · terrain 2170 m²
2 Rue D Abbeville
174 m² · 5 pièces · terrain 2335 m²
Limeux
Médiane : 1 647,4 €/m²
Somme
Département (80)