Limalonges, Deux-Sèvres (79)
28 novembre 2025
233 m² · 5 pièces · terrain 18855 m²
418 053 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 794 €/m²
9 Rue Du Sillon Pannessac
125 m² · 4 pièces · terrain 716 m²
11 Rue Du Chateau D Eau La Roche
67 m² · 2 pièces · terrain 767 m²
21 Rue De Bataille La Roche Bardi
124 m² · 6 pièces · terrain 1175 m²