Lillers, Pas-de-Calais (62)
18 juillet 2025
75 m² · 1 pièce · terrain 2956 m²
78 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 047 €/m²
55 Rue Martyrs De Liberation
60 m² · 3 pièces · terrain 486 m²
81 Rue Principale A Cantraine
69 m² · 4 pièces · terrain 329 m²
43 Rue Martyrs De Liberation
80 m² · 5 pièces · terrain 58 m²