Ligny-en-Cambrésis, Nord (59)
12 décembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 443 m²
29 001 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
333 €/m²
49 Rue Jules Guesde
238 m² · 5 pièces · terrain 975 m²
19 Rue Faidherbe
75 m² · 3 pièces · terrain 134 m²
10 Rue Sadi Carnot
153 m² · 4 pièces · terrain 3115 m²
Ligny-en-Cambrésis
Médiane : 1 004,81 €/m²
Nord
Département (59)