Lignières-Châtelain, Somme (80)
19 décembre 2023
304 m² · 6 pièces · terrain 2673 m²
104 000 €
342 €/m²
51 Rte De Normandie
48 m² · 1 pièce · terrain 1948 m²
2 Rte De Normandie
123 m² · 5 pièces · terrain 1098 m²
86 Rte De Normandie
80 m² · 3 pièces · terrain 2896 m²