Liffol-le-Grand, Vosges (88)
20 décembre 2025
98 m² · 3 pièces · terrain 676 m²
101 550 €
1 036 €/m²
6 Rue D Alsace
96 m² · 5 pièces · terrain 860 m²
15 Rte De Villouxel
80 m² · 4 pièces · terrain 1270 m²
34 Rte D Harreville
104 m² · 3 pièces · terrain 150 m²
Liffol-le-Grand
Médiane : 862,75 €/m²
Vosges
Département (88)