Lieuvillers, Oise (60)
30 septembre 2024
67 m² · 3 pièces
123 500 €
1 843 €/m²
79 Rue De La Croisette
89 m² · 3 pièces · terrain 688 m²
560 Gr Grande Rue
90 m² · 4 pièces · terrain 2333 m²
204 Rue D Enfer
90 m² · 4 pièces · terrain 5281 m²
Lieuvillers
Médiane : 2 175 €/m²
Oise
Département (60)