Lieu-Saint-Amand, Nord (59)
29 septembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 440 m²
133 050 €
1 331 €/m²
23 Rue Albert Calmette
89 m² · 3 pièces · terrain 247 m²
13 Rue Du Marechal Leclerc
80 m² · 4 pièces · terrain 408 m²
1 Rue Gustave Ansart
79 m² · 3 pièces · terrain 223 m²