Leyrieu, Isère (38)
30 juin 2025
161 m² · 3 pièces · terrain 1208 m²
411 385 €
2 555 €/m²
105 Rue Du Four Banal
120 m² · 5 pièces · terrain 468 m²
125 Rue Des Equets
78 m² · 4 pièces · terrain 1005 m²
55 Rue De Priot
89 m² · 4 pièces · terrain 634 m²