Leynhac, Cantal (15)
12 décembre 2024
149 m² · 6 pièces · terrain 326 m²
232 500 €
1 560 €/m²
7 Lascapelle
180 m² · 7 pièces · terrain 2344 m²
4 Le Noyer
190 m² · 7 pièces · terrain 2056 m²
6022 Le Ser
10 m² · 1 pièce · terrain 5702 m²
Leynhac
Médiane : 1 370,88 €/m²
Cantal
Département (15)