Lewarde, Nord (59)
31 décembre 2025
56 m² · 3 pièces · terrain 58 m²
34 500 €
616 €/m²
357 Rue De Roucourt
190 m² · 6 pièces · terrain 3368 m²
196 Rue Jules Guesde
103 m² · 4 pièces · terrain 572 m²
185 Rue De Loffre
111 m² · 6 pièces · terrain 564 m²