Lespesses, Pas-de-Calais (62)
26 novembre 2025
80 m² · 5 pièces · terrain 1040 m²
186 325 €
2 329 €/m²
55 Rue De Lillers
149 m² · 6 pièces · terrain 3675 m²
2 Rue De La Chapelle
92 m² · 3 pièces · terrain 1655 m²
18B Rue De Lillers
53 m² · 3 pièces · terrain 392 m²