Lesdain, Nord (59)
16 février 2015
77 m² · 2 pièces · terrain 986 m²
54 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
708 €/m²
24 Rue De Vaucelles
112 m² · 4 pièces · terrain 1413 m²
4 Che De Mezieres
114 m² · 4 pièces · terrain 918 m²
26 Rue De Crevecoeur
77 m² · 4 pièces · terrain 940 m²
Lesdain
Médiane : 947,37 €/m²
Nord
Département (59)