Les Vallois, Vosges (88)
16 décembre 2022
107 m² · 5 pièces · terrain 1762 m²
146 000 €
1 364 €/m²
225 Rue Du Parterre
158 m² · 5 pièces · terrain 9676 m²
66 Rue De L Eglise
90 m² · 3 pièces · terrain 339 m²
544 Rue Grande Rue
130 m² · 4 pièces · terrain 1069 m²
Les Vallois
Médiane : 461,54 €/m²
Vosges
Département (88)