Les Salles, Loire (42)
10 mai 2023
140 m² · 5 pièces · terrain 4381 m²
123 600 €
883 €/m²
950 Rte De Chausseterre
72 m² · 3 pièces · terrain 2947 m²
1630 Rte De Chausseterre
140 m² · 6 pièces · terrain 2788 m²
12 Che Des Bataillouses
91 m² · 4 pièces · terrain 2220 m²