Les Riceys, Aube (10)
29 octobre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 174 m²
41 000 €
456 €/m²
13 Pl De L'Eglise De Ricey Haut
128 m² · 4 pièces · terrain 614 m²
2 Rue Pouleret
80 m² · 3 pièces · terrain 211 m²
2 Rue De La Perriere Blanche
110 m² · 4 pièces · terrain 17030 m²