Les Pradeaux, Puy-de-Dôme (63)
2 août 2024
55 m² · 2 pièces · terrain 57 m²
56 152 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 021 €/m²
17 Rte De Saint Remy
96 m² · 4 pièces · terrain 1079 m²
4 Rue De L'Eglise
96 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
23 Rte De Saint Martin
52 m² · 3 pièces · terrain 138 m²