Les Noës-près-Troyes, Aube (10)
12 septembre 2025
64 m² · 3 pièces
28 000 €
438 €/m²
3 Rue Alexandre Lecorche
91 m² · 4 pièces
5 Rue Du Huit Mai 1945
77 m² · 3 pièces · terrain 605 m²
1 Rue Paul Bert
70 m² · 4 pièces · terrain 412 m²
Les Noës-près-Troyes
Médiane : 2 102,27 €/m²
Aube
Département (10)