Les Monts d'Aunay, Calvados (14)
17 novembre 2021
118 m² · 4 pièces · terrain 7618 m²
157 740 €
1 337 €/m²
8 Rte De Montchauvet Ondefontain
104 m² · 4 pièces · terrain 2201 m²
24 Rte Du Mont Pincon Plessis Gri
63 m² · 2 pièces · terrain 1280 m²
17 Rue D'Aunay - Bauquay
88 m² · 5 pièces · terrain 1178 m²