Les Magnils-Reigniers, Vendée (85)
5 août 2025
99 m² · 6 pièces · terrain 1048 m²
161 400 €
1 630 €/m²
29 Rue Des Sables
90 m² · 3 pièces · terrain 689 m²
2 Rue De La Chapelle
49 m² · 1 pièce · terrain 368 m²
2 Rue Des Septrees
90 m² · 5 pièces · terrain 959 m²
Les Magnils-Reigniers
Médiane : 1 745,28 €/m²
Vendée
Département (85)