Les Magnils-Reigniers, Vendée (85)
23 juillet 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 361 m²
180 920 €
2 128 €/m²
29 Rue Des Sables
90 m² · 3 pièces · terrain 689 m²
2 Rue De La Chapelle
49 m² · 1 pièce · terrain 368 m²
2 Rue Des Septrees
90 m² · 5 pièces · terrain 959 m²
Les Magnils-Reigniers
Médiane : 1 745,28 €/m²
Vendée
Département (85)