Les Landes-Genusson, Vendée (85)
30 juillet 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 884 m²
236 260 €
1 688 €/m²
3 Rue Beausejour
94 m² · 4 pièces · terrain 783 m²
18 Rue D Auvergne
88 m² · 5 pièces · terrain 1090 m²
8 Rue Des Hirondelles
91 m² · 4 pièces · terrain 780 m²