Les Hôpitaux-Vieux, Doubs (25)
30 juin 2025
33 m² · 2 pièces
101 435 €
3 074 €/m²
26 Rue Des Agettes
29 m² · 1 pièce
10 Rue De La Seigne
39 m² · 2 pièces
7 Rue De La Begaude
142 m² · 5 pièces · terrain 936 m²
Les Hôpitaux-Vieux
Médiane : 3 526,37 €/m²
Doubs
Département (25)