Les Halles, Rhône (69)
4 janvier 2021
58 m² · 3 pièces · terrain 80 m²
47 000 €
810 €/m²
514 Grande Rue
77 m² · 3 pièces · terrain 49 m²
505 Grande Rue
89 m² · 3 pièces · terrain 156 m²
748 Che Du Blanc Parron
137 m² · 6 pièces · terrain 2185 m²
Les Halles
Médiane : 1 298,7 €/m²
Rhône
Département (69)