Les Guerreaux, Saône-et-Loire (71)
11 juillet 2025
120 m² · 3 pièces · terrain 279346 m²
24 444 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
204 €/m²
1360 Rte De Digoin
50 m² · 2 pièces · terrain 894 m²
203 Che De Villars
103 m² · 3 pièces · terrain 3812 m²
78 Che De La Fontaine
73 m² · 4 pièces · terrain 16467 m²