Les Granges-Gontardes, Drôme (26)
7 mai 2025
41 m² · 1 pièce · terrain 84 m²
111 500 €
2 720 €/m²
2 Pl Du Champ De Mars
90 m² · 5 pièces · terrain 312 m²
12 Rue Du Taillet
90 m² · 4 pièces · terrain 159 m²
12 Rue Des Fontaines
124 m² · 6 pièces · terrain 140 m²
Les Granges-Gontardes
Médiane : 1 500 €/m²
Drôme
Département (26)