Les Grandes-Ventes, Seine-Maritime (76)
12 septembre 2025
108 m² · 6 pièces · terrain 2315 m²
217 500 €
2 014 €/m²
260 Rue De La Saussaye
100 m² · 5 pièces · terrain 15847 m²
6 Res Les Sorbiers
78 m² · 4 pièces · terrain 413 m²
300 Rue De Saint Vaast
80 m² · 4 pièces · terrain 106 m²