Les Cresnays, Manche (50)
5 décembre 2025
28 m² · 1 pièce · terrain 21018 m²
33 556 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 198 €/m²
5051 La Poisneliere
35 m² · 1 pièce · terrain 21018 m²
5014 Les Moulins
57 m² · 3 pièces · terrain 7630 m²
5101 La Datiniere
95 m² · 3 pièces · terrain 7500 m²
Les Cresnays
Médiane : 1 438,16 €/m²
Manche
Département (50)