Les Champs-Géraux, Côtes-d'Armor (22)
17 octobre 2025
80 m² · 5 pièces · terrain 1772 m²
238 450 €
2 981 €/m²
6 Le Bourg
84 m² · 4 pièces · terrain 231 m²
17 Res Des Grands Tilleuls
100 m² · 4 pièces · terrain 709 m²
330 La Ville Gromil
70 m² · 4 pièces · terrain 993 m²