Les Bréseux, Doubs (25)
2 octobre 2020
150 m² · 4 pièces · terrain 5114 m²
94 513 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
630 €/m²
5091 Maison Rouge
92 m² · 4 pièces · terrain 4348 m²
2 Rue Du Rigoulot
89 m² · 5 pièces · terrain 1063 m²
2 Rue Des Tilleuls
124 m² · 3 pièces · terrain 1643 m²