Les Ageux, Oise (60)
12 juin 2025
108 m² · 6 pièces · terrain 558 m²
227 000 €
2 102 €/m²
47 Rue Louis Drouart
62 m² · 4 pièces · terrain 600 m²
6 Imp Des Tilleuls
97 m² · 4 pièces · terrain 1050 m²
23 Rue Du Chemin Vert
36 m² · 2 pièces · terrain 345 m²