Léry, Côte-d'Or (21)
19 décembre 2023
64 m² · 4 pièces · terrain 2096 m²
44 255 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
691 €/m²
29 Rue Principale
95 m² · 6 pièces · terrain 746 m²
2A Rue Du Stade
87 m² · 6 pièces · terrain 1114 m²
28 Rue Principale
51 m² · 3 pièces · terrain 948 m²
Léry
Médiane : 1 568,63 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)