Lentilly, Rhône (69)
18 décembre 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
409 300 €
3 974 €/m²
103 Che Du Chateau
140 m² · 3 pièces · terrain 3595 m²
64 Che Du Haut Poirier
103 m² · 5 pièces · terrain 1609 m²
75 Rue De La Source
89 m² · 4 pièces · terrain 861 m²