Lentigny, Loire (42)
4 septembre 2025
66 m² · 3 pièces · terrain 82691 m²
41 814 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
634 €/m²
2624 Rte De Villemontais
99 m² · 4 pièces · terrain 303 m²
1539 Rte De Renaison
89 m² · 5 pièces · terrain 3891 m²
1 Imp Des Lavandes
62 m² · 3 pièces · terrain 883 m²