Lemé, Aisne (02)
12 septembre 2022
65 m² · 2 pièces · terrain 917 m²
22 400 €
345 €/m²
15 Rue Du Sourd
97 m² · 4 pièces · terrain 1085 m²
43 Rue De La Nation
181 m² · 5 pièces · terrain 4440 m²
18 Rue Des Preaux
80 m² · 4 pièces · terrain 991 m²
Lemé
Médiane : 706,25 €/m²
Aisne
Département (02)