Ledringhem, Nord (59)
13 novembre 2020
80 m² · 3 pièces · terrain 650 m²
171 300 €
2 141 €/m²
5 Che D Esquelbecq
115 m² · 5 pièces · terrain 1134 m²
9 Che Des Prairies
130 m² · 5 pièces · terrain 438 m²
2 Rue Henri Wallaert
93 m² · 4 pièces · terrain 174 m²