Lederzeele, Nord (59)
13 septembre 2025
164 m² · 6 pièces · terrain 1253 m²
173 250 €
1 056 €/m²
12 Rue De L'Eglise
172 m² · 7 pièces · terrain 2074 m²
20 Rue De L'Eglise
109 m² · 5 pièces · terrain 531 m²
5 Rte De Bergues
116 m² · 5 pièces · terrain 531 m²