Lebiez, Pas-de-Calais (62)
25 janvier 2024
108 m² · 3 pièces · terrain 1323 m²
118 000 €
1 093 €/m²
1 Rte D Hesdin
71 m² · 5 pièces · terrain 2507 m²
12 Rue Du Moulin
157 m² · 3 pièces · terrain 4019 m²
42 Rue Du Couvent
84 m² · 4 pièces · terrain 2035 m²
Lebiez
Médiane : 1 183,1 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)