Léaz, Ain (01)
3 octobre 2023
64 m² · 3 pièces
243 000 €
3 797 €/m²
3 Imp Du Balcon Des Mesanges
75 m² · 4 pièces
2 Imp Du Balcon Des Mesanges
16 Pla Saint Francois
43 m² · 2 pièces · terrain 522 m²
Léaz
Médiane : 3 838,56 €/m²
Ain
Département (01)