Le Wast, Pas-de-Calais (62)
18 octobre 2024
167 m² · 7 pièces · terrain 1024 m²
337 250 €
2 019 €/m²
4 Rue De L'Eglise
150 m² · 6 pièces · terrain 2615 m²
14 Rue Principale
108 m² · 3 pièces · terrain 777 m²
31 Rue Principale
112 m² · 7 pièces · terrain 1662 m²