Le Vast, Manche (50)
16 décembre 2025
20 m² · 1 pièce · terrain 519 m²
79 090 €
3 955 €/m²
12 Le Hameau Viquesney
30 m² · 2 pièces · terrain 474 m²
18 Le Hameau Valette
45 m² · 3 pièces · terrain 924 m²
1 Pl Du Marche
150 m² · 5 pièces · terrain 1187 m²