Le Tréport, Seine-Maritime (76)
21 décembre 2022
60 m² · 3 pièces
153 090 €
2 552 €/m²
33 Prom Front De Mer
64 m² · 3 pièces
17 Prom Front De Mer
31 m² · 2 pièces
73 Rue Saint Michel
47 m² · 3 pièces · terrain 591 m²
Le Tréport
Médiane : 2 317,35 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)