Le Tréport, Seine-Maritime (76)
4 décembre 2024
25 m² · 1 pièce · terrain 235 m²
15 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
620 €/m²
33 Prom Front De Mer
64 m² · 3 pièces
17 Prom Front De Mer
31 m² · 2 pièces
73 Rue Saint Michel
47 m² · 3 pièces · terrain 591 m²
Le Tréport
Médiane : 2 317,35 €/m²
Seine-Maritime
Département (76)