Le Temple-de-Bretagne, Loire-Atlantique (44)
14 août 2025
99 m² · 6 pièces · terrain 1073 m²
291 500 €
2 944 €/m²
19 Rue Du Grand Pont
94 m² · 4 pièces · terrain 816 m²
16 Rue De Nantes
45 m² · 2 pièces
26 Rue Commanderie Des Templiers
141 m² · 8 pièces · terrain 832 m²