Le Tablier, Vendée (85)
29 octobre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 765 m²
221 790 €
2 092 €/m²
18 La Gerbaudiere
45 m² · 2 pièces · terrain 4481 m²
22 Le Fief
95 m² · 3 pièces · terrain 729 m²
5154 La Combe
94 m² · 5 pièces · terrain 102115 m²
Le Tablier
Médiane : 2 052,63 €/m²
Vendée
Département (85)