Le Quesne, Somme (80)
28 septembre 2023
76 m² · 2 pièces · terrain 725 m²
15 500 €
204 €/m²
4 Rue Du 8 Mai 1945
83 m² · 5 pièces · terrain 686 m²
10 Rue De La Liberation 1944
108 m² · 5 pièces · terrain 355 m²
5006 Rue De La Liberation 1944
111 m² · 5 pièces · terrain 2123 m²