Le Pont-de-Beauvoisin, Isère (38)
27 novembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 1308 m²
206 000 €
2 424 €/m²
25 Rue De Lyon
62 m² · 2 pièces · terrain 2325 m²
230 Che De La Corniere
83 m² · 4 pièces
286 Che Des Etangs
90 m² · 7 pièces · terrain 3440 m²
Le Pont-de-Beauvoisin
Médiane : 2 116,12 €/m²
Isère
Département (38)