Le Plessis-Lastelle, Manche (50)
29 août 2024
107 m² · 5 pièces · terrain 2320 m²
223 500 €
2 089 €/m²
12 Rue Du Sablonnet
70 m² · 3 pièces · terrain 2630 m²
34 Beaucoudray
174 m² · 6 pièces · terrain 1667 m²
3 Rue De La Royaute
85 m² · 3 pièces · terrain 7929 m²
Le Plessis-Lastelle
Médiane : 1 070,3 €/m²
Manche
Département (50)